EuroCasa Ferien in der Toskana


Eurocasa Ferien ist ein Reiseveranstalter auf die wöchentliche Miete von Ferienhäusern, Ferienwohnungen, Landhäuser und Ferienwohnungen in der Toskana, Umbrien und Latium konzentriert.

Seit 1988 wegen der tiefen Liebe und Respekt zu ihrem Land, beschloss die Familie Capacci, diese Leidenschaft mit all den Menschen auf der ganzen Welt zu teilen, nehmen Sie in der Schönheit der Natur, Kunst und Traditionen aus zwei Regionen, die das "Herz darstellt Italien ": Toskana und Umbrien.

Dank unserer sorgfältigen Arbeit und dem Wunsch zur Verbesserung erweitern wir unser Angebot und unsere Dienstleistungen. Wir wählen persönlich jede Unterkunft, die beste Produktqualität, die wir unseren Kunden garantieren.

Unsere Ferienhäuser & Ferienwohnungen in privilegierten Positionen platziert und machen es bequem zu den schönsten Kunststädte Mittelitaliens, wie Florenz, Siena, Arezzo, Cortona, Montepulciano, Pienza, Perugia, Assisi und viele andere kleine Dörfer reich besuchen an Charme und Geschichte und den Wert zu entdecken.

Neben der wöchentlichen Miete von Ferienhäuser, Villen, Landhäuser und Appartements, können wir viele andere Dienstleistungen, um den perfekten Urlaub für jeden Client zu erstellen bieten:

- Tagestouren und Ausflüge zu den berühmtesten Kunststädte und kleine mittelalterliche Dörfer,
- Malkurse, Italienisch Sprachkurse , Kochkurse,
- Weinproben sowie Weintouren,
- Transfer von und zu den Hauptflughäfen und Autovermietung.

An wen interessiert am Kauf einer Villa in der Toskana sein sollte unser technisches Büro garantiert die notwendige Hilfe für die Kaufabwicklung und im Falle auch eine Wiederherstellung erforderlich sein sollte. Falls weitere Informationen besuchen Sie bitte
http://www.eurocasaimmobiliare.net/

Öffnungszeiten:
Montag bis Freitag von 9.00 Uhr bis 1.00 Uhr und von 15.00 bis 07.00 Uhr.
Samstag von 3.00 bis 19.00 Uhr (Juni, Juli, August und September)


about us eurocasa

EUROCASA HOLIDAY TEAM:

Technical Director

Moreno Capacci

moreno@eurocasa.com

Creative Director

Ivano Capacci 

ivano@eurocasa.com

Contract Manager

Alice Capacci

alice@eurocasa.com

Accounts Manager

Valeria Orvieti 

valeria@eurocasa.com

Booking Dept.

Michela Sacchetti

michela@eurocasa.com

Booking Dept.

Elisa Banelli

elisa@eurocasa.com